Схема к задаче петя купил 3 тетради по цене 12 р 2 карандаша по цене 8 р. сколько сдачи получит петя с 70 р

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:53
    0
    1) 12*3=36 р заплатил за тетради

    2) 8*2=16 р заплатил за карандаши

    3) 70-36-16=18 р сдача