1 Найти площадь: a) прямоугольника, длина которого равна 5 см, а ширина - 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:11
    0
    5*3=15 (см2) - площадь прямоугольника
  2. 6 марта, 13:05
    0
    5*3=15 (см) площадь прямоугольника