Найдите производную функции y = cos (5x+9)

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:54
    0
    Y (cos (5x+9)) '=-5sin (5x+9)
  2. 25 марта, 17:30
    0
    У' = - sin (5x+9) * 5 = - 5sin (5x+9)