Решите по действиям 5+10:2*3

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:43
    0
    1) 10:2=5

    2) 5*3=15

    3) 5+15=20
  2. 10 августа, 11:53
    0
    5+10:2*3, 10:2 - первое действие, 2*3 - второе действие, 5 + - третье действие. 5+5*3=5+15=20