80 га+37403 кв м = 562 а+303700 кв см =

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:14
    0
    80 га + 37403 м²=800000 м²+37403 м²=837403 м²

    562 а+303700 см²=562000000 см²+303700 см²=562303700 см²