Участок земли имеет форму прямоугольника, ширина12 см, длина на 6 см больше. Он обнесен проволокой 4 раза Сколько проволки потребовалось

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 15:36
    0
    29 метров.:-) : -) : -) : -) : -)
  2. 30 декабря, 17:39
    0
    1) 12+6 ≈ 18 (см)

    2) (12+18) * 2=60 (см)

    3) 60*4=249 (см)