Фарш из говядины и свинины в отношении 19:1. Сколько процентов свинины в фарше?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:25
    0
    19+1=20 частей

    100%:20=5% одна часть

    5*1=5% свинина
  2. 25 декабря, 22:48
    0
    100:20*1=5 %

    Ответ: 5%