1. фарш для котлет состоит изь свинины и говядины, причём свинина состовляет 1,2 кг. Сколько процентов в фарше ф фарше с массой 4,8 кг состовляет свинина 2. в многоэтажном доме проживают m жителей, из них дети состовляют 35%. На сколько человек детей меньше, чем взрослых

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:45
    0
    1,2*100/4,8=25%

    1-0,35=0,65

    0.65m-0.35m=0.3m - на меньше