Как перевести дробь 4/9 в десятичную

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:47
    0
    4 делишь столбиком на 9

    4/9=0, (4)
  2. 10 мая, 05:49
    0
    Ответ 4/9 = 0, (4)

    перевести можно столбиком