Найти периметр прямокутныка стороны 9 см и 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:20
    0
    (9+2) * 2=22 (см) ответ: 22 чм
  2. 20 января, 14:50
    0
    Периметр будет равен 2*9+2*2=18+4=22 см.