Маме 27 лет а папе 33 года а бабушке столько сколько лет маме и папе в сместе. сколько лет бабушке

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:45
    0
    1) 33+27=60 (л)

    Ответ: 60 лет бабушке.
  2. 22 мая, 05:07
    0
    Маме - 27 лет

    папе - 33 года

    27 + 33 = 60 лет

    Ответ: бабушке 60 лет