От дома до школы девочка прошла 2 квартала по 300 м и еще 200 м сколько ей еще осталось пройти если расстояние до школы 1200 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:13
    0
    1) 300 х2=600 (м) - расстояние, прошедшее девочкой за 2 квартала.

    2) 600+200=800 (м) - всего прошла девочка.

    3) 1200-800=400 (м) - осталось пройти