Фургон шёл по шоссе 3 ч со скоростью 120 км/ч, а пр проселку - 2 ч со скоростью 60 км/ч. какое расстояние проехал фургон?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:25
    0
    1) 120*3=360 (км) - фургон прошёл по шоссе

    2) 60*2=120 (км) - фургон прошёл по пролеске

    3) 360+120=480 (км) - фургон прошёл всего

    Ответ: 480 км