Фургон шел по шоссе 3 часа со скоростью 120 км в час а по просёлку 2 часа со скоростью 60 км в час какое растояние прошел фургон

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 03:11
    0
    1) 3*120=360 км - прошел по шоссе

    2) 2*60=120 км - проехал по проселку

    3) 360+120=480 км - всего

    Ответ: 480 км