Упростите выражение

м - (5/8 + 1/4 м)

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:17
    0
    m - (5/8 + 1/4m) = m - 5/8 - 1/4m = (m - 1/4m) - 5/8 = 3/4m - 5/8