Решить уравнение с проверкой x+320=80*7

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:10
    0
    Х+320 = 560

    х=560-320

    х=240
  2. 25 декабря, 17:51
    0
    80 х7=560

    х=560-320

    х=240

    240+320=560 или 8 х7

    Ответ: 240