Реши уравнение 23+х=54

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:02
    0
    23+х=54

    х=54-23

    х=31

    23+31+54

    31=31
  2. 24 марта, 17:01
    0
    23+х=54

    х=54-23

    х=31

    Ответ: 31