Задать вопрос
27 марта, 16:24

На острове живут 3 человека каждый из них либо всегда врёт или говорит правду А говорит что Б лжет, Б говорит, что либо А либо лгут, а В говорит, что у него есть крокодил. Есть ли у В крокодил

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:45
    0
    Да у В есть крокодил
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На острове живут 3 человека каждый из них либо всегда врёт или говорит правду А говорит что Б лжет, Б говорит, что либо А либо лгут, а В ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Лиса Алиса всегда лжет. Однажды она сказала коту Базилик: "хотя бы один из нас никогда не лжет". Тогда обязательно: а) базилик всегда лжет; б) бывает, что Базилио лжет; в) Базилио никогда не лжет; Г) бывает, что базилик говорит правду
Ответы (1)
Рыцарь - это человек, который всегда говорит правду. Лжец - это человек, который всегда лжет. Переключатель - это человек, который один раз говорит правду, потом лжет, потом опять говорит правду и т. д.
Ответы (1)
За чтолом сидит 100 человек - либо рыцарь, либо лжец, либо чудак. Рыцарь всегда говорит правду, лжец всегда лжет, чудак лжет, если слева от него сидит рыцарь, и говорит правду, если слева сидит лжец, а если слева сидит чудак, то может сказать всё
Ответы (1)
Помогите решить задачу На острове Руяне живут рыцари, которые всегда говорят правду, лжецы, которые всегда лгут, и скоморохи, которые могут сказать как правду, так и ложь. Всего на острове 25 жителей.
Ответы (1)
На острове живут 100 супружеских пар. Каждый является или лжецом, который всегда врёт, или рыцарем, которы всегда говорит правду, или конформистом, который на все вопросы отвечает "Да". Люди каждого типа на острове точно есть.
Ответы (2)