Начерти в тетраде пряиоугольник с длинами сторон 6 см 5 мм и 3 см 5 мм найди периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:43
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (5,5+3,5) * 2=18 (см)

    В скобках = 9 см