Придумай равенство в котором

а) уменьшаемое 58

б) сумма 70

в) слогаемое 17

г) разность 91

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:30
    0
    58-20=38

    50+20=70

    17+17 = 34

    101-10=91