Сократите 240 дробная черта 560

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:45
    0
    240/560=3/7 сокращаем на 80
  2. 27 сентября, 23:05
    0
    делим на 8, получается 30/70 и делим на 10, в итоге ответ = 3/7