250 умножить 61-25 умножить 390

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:00
    0
    250 * (61-25) * 390=3 510 000

    1) 61-25=36

    2) 250*36=9 000

    3) 9 000*390=3 510 000
  2. 3 апреля, 23:05
    0
    1179750 вот!