Х+7,455=14,01 и 5,676-1,82 у=3,31

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:51
    0
    1) х+7,455=14,01

    х=14,01-7,455

    х=6,555

    2) 5,676-1,82 у=3,31

    -1,82 у=3,31-5,676

    -1,82 у=-2,366

    у=2,366/1,82

    у=1,3
  2. 19 августа, 05:37
    0
    X+7,455=14,01

    x=14,01-7,455

    x=6,555

    2) 5,676-1,82y=3,31

    -1,82y=3,31-5,676

    -1,82y=-2,366

    y=1,3