2*9*5*5*4 вычислить устно произведения я запишите как вы рассуждали

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:08
    0
    5*5*4*9*2

    1) 25

    2) 100

    3) 900

    4) 1800
  2. 7 февраля, 08:07
    0
    Распределительным законом:

    (5*4) * (5*9) * 2=20*45*2=1800