При каком значении X значения выражений x-2 и 5x+9 равны?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:52
    0
    X - 2 = 5x + 9

    x - 5x = 9 + 2

    -4x = 11

    x = 11 / (-4)

    x = - 2.75