1) х+504968=1017216

2) 120340526-х=7908094

помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 03:09
    0
    Х+504968=1017216

    х=1017216-504968

    х=512248

    512248+504968=1017216

    120340526-х=7908094

    х=120340526-7908094

    х=112432432

    х=