Как решить уравнение 85-10*x=85

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:49
    0
    85 - 10 х=85

    10 х=0

    х=0/10

    х=0
  2. 3 июля, 13:48
    0
    10*0=0

    85-0=85 ...