Картофель 60% капуста 16% морковь остальные 96 кг всего? задача

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:05
    0
    100-76=24 % (96 кг)

    24%=96 кг

    100%-х кг

    х=96*100/24=400