От куска веревки длиной 10 3/5 метров отрезали 8 1/6 метров сколько метров веревки осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:14
    0
    10 3/5 - 8 1/6=53/5-49/6 = 381-245/30=73/30=2 13/30 м.
  2. 16 декабря, 05:02
    0
    2 целые 13/30 как я поняла