Лунтик и дед решили помочь бабе капе помыть посуду. лунтик помыл 25 тарелок, е дед шер на 6 тарелок меньше, к тому. же шер разбил 2 тарелки. сколько чистой посуды насчитала баба капает

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:56
    0
    25 + (25-6-2) = 42 ето сколько тарелок насчитала баба капа
  2. 16 июня, 13:34
    0
    25-6-2=17 тарелол помыл шер

    25+17=42 всего