Сократите-30/100; 70/100; 90/100

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:19
    0
    30/100=3/10

    70/100=7/10

    90/100=9/10
  2. 17 июня, 07:31
    0
    1) 3/10

    2) 7/10

    3) 9/10