Семь целых одна третья разделить на одну целую две девятых минус 0,8

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 10:49
    0
    7 целых 1/3:1 целая2/9-0,8 = (22/3) * (9/11) - 0.8=6-0.8=5.2