В треугольнике МРС стороны МР и РС имеют одну и ту же длину, равную 4 см, а сторона МС на 1 см длиннее каждой из них. вычисли периметр МРС треугольгика

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 05:12
    0
    решение:

    Сторона МС: 4+1=5 см

    Тогда периметр

    Р (МРС) = 4+4+5=13 см
  2. 16 августа, 06:32
    0
    4+1=5 см-2 сторона

    4+4+5=13 см-периметр треугольника