Сколько будет 115 - (35+у) = 39

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:46
    0
    35+у=115-39

    35+у=76

    у=76-35

    у=41
  2. 19 июля, 15:57
    0
    115 - (35+у) = 39

    35+у=115-39

    35+у=76

    у=76-35

    у=41

    Ответ: у=41.