Сколько всего фруктов привезли в магазин, если продали 340 кг фруктов, что составило семнадцать двадцатых части привезённых фруктов?

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 01:27
    0
    340: 17/20=340:17*20=20*20=400 (кг) - фруктов привезли