За день мастер изготовил 32 детали, работая 8 часов. А ученик изготовил 8 деталей за 2 часа работы. Сколько всего деталей вместе детали за 1 час ученик и мастер?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:23
    0
    За час мастер делает 32/8=4 дет Ученик за час 8/2=4 дет Вместе 4+4=8 дет