Математика 4 класс номер 36 реши неравенства:

a+15>23

a: 7>9

a-18>40

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:31
    0
    А+15>23 = а = 10 = 10+15=25>23

    также остальные, всё довольно легко, ничего сложного нет