1) 2m+5n-4n-6m+3n+m 2) 3m+2n-5n-4m+7n-m 3) 6x-3y+8y-4x+7 и там еще

это 2 вариант помогите

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:05
    0
    1) 2m+5n-4n-6m+3n+m=-3m+4n

    2) 3m+2n-5n-4m+7n-m=-2m+4n

    3) 6x-3y+8y-4x+7=2x+5y+7