У 2 белок 10 орешков, у одной больше на 2, сколько орехов у каждой белки. в действиях

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:19
    0
    1) 10-2=8

    2) 8-4=4 - количество орехов у одной белки

    3) 4 + 2 = 6 - количество орехов у второй белки
  2. 22 октября, 06:34
    0
    1. 10-2=8

    2. 8:2=4

    3. 4+2=6

    Ответ: первая - 4 ореха, вторая 6 орехов.