скорость лодки против течения реки 9.1 км ч скорость течения реки 2.7 км ч найдите собственную скорость лодки.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:51
    0
    9,1 + 2,7 = 11,8 км/ч - собственная скорость лодки

    11,8 + 2,7 = 14,5 км/ч - скорость лодки по течению реки

    11,8 - 2,7 = 9,1 км/ч - скорость лодки против течения реки

    Ответ: 11,8 км/ч собственная скорость лодки.