Помогите решить уравнение.

1-2/x+3=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:13
    0
    1-2/x+3=0

    -2/x=-4

    2=4x

    x=2/4

    x=1/2
  2. 1 ноября, 06:37
    0
    1 - 2/х + 3 = 0

    -2/х = - 1 - 3

    2/х = 4

    4 х = 2

    х = 1/2