Радиус основания конуса равен 2 см, а образующая - 5 см. Площадь полной поверхности конуса равна?

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:44
    0
    Sпол=пиR (R+l) = пи2 (2+5) = 14 пи