60 одинаковых бутылок были заполнены 30 литрами кваса. Выразите ёмкость одной бутылки а) в миллилитрах б) в литрах

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:18
    0
    в) 60/30=2 литра

    ответ: 2 литра

    а) 2000 миллилитров
  2. 18 мая, 10:40
    0
    б) 60/30=2-литра

    а) 2*1000=2000-мл