В поход отправились 53 мальчика и 20 девочек. На сколько больше мальчиков, чем девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 07:41
    0
    53 - 20 = 33 (чел) - мальчиков больше, чем девочек

    Ответ: на 33 человека мальчиков больше, чем девочек
  2. 8 июня, 08:13
    0
    53-20=33

    Ответ на 33

    ...