Найдите площадь поверхности и объём прямоугольного параллепипеда, длина которого равна 12 см, ширина 7.5 см, а высота 10 см.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:53
    0
    Пл=2 * (12*7,5+12*10+7,5*10) = 2 * (90+120+7) = 2*217=434 см²

    объем=12*7,5*10=12*75=900 см³