0,02 х⁶ - 1,28=0 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:47
    0
    0,02 х^6-1,28=0

    0,02 х^6=1,28

    х^6=1,28:0,02

    х^6=64

    х=2