Сумма длины и ширины прямоугольника равна 24,6 см. Вычислите его периметр. Округлите результат до единиц

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:18
    0
    А - длина

    в - ширина

    а+в=24,6

    Периметр = 2 (а+в) = 2 * 24,6=49,2 = 49