А) вычислите 3 целых1/3 умножить на 3/5 ... b) 1 целая3/5 умнож на 2 целых1/2

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:19
    0
    3 1/3 * 3/5 = 10/3 * 3/5 = 2

    1 3/5 * 2 1/2 = 8/5 * 5/2 = 4