72 8 3 7=76 как получить ответ

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:27
    0
    Решение:

    72+8=80

    80+3=83

    83-7=76 Или между этими цифрами нужно поставить знаки следующим образом:

    72+8+3-7=76