Где надо поставить скобки в примере 978-210:3+8-400

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:20
    0
    978 - (210:3) + 8-400=516
  2. 19 ноября, 23:11
    0
    (978 - (210:3)) + 8-400=516

    978-210:3+8-400 = 516